Hans FRONIUS *
(Sarajevo 1903 - 1988 Mödling)"Franz von Assisi" unten rechts signiert und datiert Hans Fronius (19)81, Lithografie Nr. II 180/180, Blattgröße ca. 65 x 48 cm
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Hans FRONIUS *
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |